Новости - Hensel Cito 500

14.09.2016 / Hensel Cito 500

Hensel Cito 500 - The fastest compact flash worldwide

CITO 500. CАМАЯ БЫСТРАЯ КОМПАКТНАЯ ВСПЫШКА В МИРЕ.
Вы хотите заморозить самое быстрое движение с максимальной резкостью или выполнить быструю серийную съёмку? А, может быть, и то, и другое, как часто бывает нужно при съёмке людей, фэшн – или предметной съёмке?  Тогда Hensel Cito 500 это верный выбор для вас: с длительностью импульса до 1/100.000 сек. и максимальной скоростью в серийном режиме 40 импульсов в сек., это -  самая быстрая компактная вспышка в мире.

Она достигает длительности импульса менее 1/20.000 сек. и скорости свыше  10 импульсв в сек. уже при настроенной средней мощности: практичные цифры для динамичных съёмок! Эта вспышка поможет вам сделать очаровательные снимки, которые выделят вас из толпы.

Основные характеристики Hensel Cito 500:
• Ультра краткая длительность импульса от 1/2,000 до 1/100,000 сек. для «заморозки» самых быстрых движений
• Предельно быстрые серии импульсов от 0.5 до 0.025 сек., что соответствует
2-40 импульсам в сек. для динамичной серийной съёмки   
• Широкий диапазон настроек охватывает 9 ступеней диафрагмы (500-2 Дж), и , таким образом, предлагает широкий ряд творческих возможностей
• Высококачественные материалы и первоклассное качество сборки   
• Встроенная система дистанционного управления и радио синхронизации  для удобства работы
• Встроенный приёмник  freemask для простого создания вырезных масок
• Быстросменное крепление Hensel EH, совместимое с широким ассортиментов светоформирующих насадок
• Непосредственное отображение серий импульсов или длительности.
• Оптимальное охлаждение и функции безопасной работы для беспроблемного использования  
• Яркий (300 Вт) галогенный пилотный свет для непосредственной проверки эффектов освещения   
• Разработано и произведено в Германии

Hensel Cito 500 Hensel Cito 500 Hensel Cito 500

БЕСКОМПРОМИССНОЕ КАЧЕСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Благодаря специальной технологии предотвращения эффекта «остаточного свечения» импульса, снимки получаются гораздо более резкими, по сравнению с теми, что выходят при использовании обычных вспышек, даже при более высоких значениях выходной мощности.  Проверенная временем крепёжная система Hensel, дающая возможность быстрой смены насадок, обеспечивает совместимость  с широким рядом  светоформирующих инструментов, которые помогут вам справится с любыми задачами при фотосъемке.  Кроме того, благодаря наличию встроенной функции радио синхронизации и дистанционного управления, включающей в себя систему Freemask для простоты создания вырезных масок, Cito 500 доказывает тщательность продуманности и удобство своих функций.

Все вспышки Cito 500 производятся и собираются в  Hensel-Visit в Вюрцбурге, а затем каждая из них проходит тщательную проверку и тестирование функций. Качество материалов и сборки является выдающимся, а полностью металлический корпус, также отличающийся высоким качеством, привлекает своим локоничным дизайном, а также внешним видом и тактильными характеристиками.
    
Благодаря своей прочной конструкции Cito 500 идеально подходит для активной эксплуатации в профессиональных рент-компаниях или в области науки и техники.   

Каждая вспышка  Cito 500 поставляется с сертификатом прохождения тестов и в комплект поставки также входит специальная сумка для транспортировки, как вы и могли ожидать для такого высококлассного продукта.

Приходите к нам на стенд на выставке photokina в Кёльне с 20 по 25 сентября, чтобы ознакомиться с Hensel CITO 500! Павильон 4.1, стенд I 006